Ваш останній візит відбувся: Сьогодні: 15 жовтня 2019, 22:10

Створити нову тему Відповісти  [ 328 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  Далі
Автор Повідомлення
 Re: Україна після президентських виборів 2019
Повідомлення Додано: 22 квітня 2019, 21:00 

Повідомлення : 311
Улюблений гравець: Белькевич
Ребята, не забывайте, что Порошенко всё ещё действующий президент. И Лукаш в данный момент всплыла (впрочем и не тонула) не при Зеленском, а именно при власти Порошенко. Все силовые структуры, как подчинялись, так и подчиняются Пете.

Догори
Офлайн Профіль Cпасибо сказано 

Повідомлення Додано: 22 квітня 2019, 21:20 

Повідомлення : 2102
Дореччі як для обранців Зеленського нові слова від Розумкова ?? Війну не в силах зупинити , тарифи не у повноваженні президента і т.д. ??а це ще не було інавгурації ...

Да отпишись ты наконец от своих говнопабликов! Я заепался ваши высеры проверять - и каждый раз убеждаться, что имею дело с дерьмом. Вы же себе делаете хуже! Я скоро перестану проверять. Просто стану считать, что всё, что вы говорите, - наглая ложь и передергивание. И когда ваши слова вдруг окажутся правдой - тоже про себя пошлю вас в жопу. Потому что уже не проверю и не узнаю, что это действительно правда.
Смотри видео.
Читай полную цитату: ""Если мы возвращаемся к войне, это длительный процесс. Никто, к сожалению, не имеет возможности закончить войну завтра. Обещать это было невозможно и нельзя", - отметил консультант Зеленского".

Догори

Повідомлення Додано: 22 квітня 2019, 22:58 

Повідомлення : 12623
Johnik,А тепер послухай що він казав перед цим !!!
З твоїх Зе пабліків. Якщо я читаю по твоєму гімно ,шановний чоловіче.

Догори

Україна під захистом Божим
Повідомлення Додано: 22 квітня 2019, 23:47 

Повідомлення : 2102
Наверное, закончить за две недели обещал?

Догори

Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 02:42 

Повідомлення : 1558
Улюблений гравець: Рафаэль Надаль

За проведение конкурса (1)
Объединяться нужно не вокруг фамилий кандидатов, а вокруг общих целей и идей по улучшению страны. Гражданское общество должно жёстко контролировать власть, независимо от того, кто за кого голосовал. И чем меньше у президента восхищённых адептов, тем конструктивней диалог. Вот только давать оценку нужно проделанным делам, а не каким-то отдельным фразам и заявлениям.
И, уважаемые идолопоклонники Петра Алексеевича, лучше бы вы с действующего президента так рьяно спрашивали все эти 5 лет, может больше проку бы было. Он же сам виноват, что его не переизбрали. Развели здесь истерию - "Плач Ярославны" ))

Догори

Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 13:49 

Маргаритка:),
:cry: :cry: :cry: :cry: :D: :D: :D:
Обожнюю тебе Марго :Rose:

Догори

Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 13:53 

Повідомлення : 2134
Незважаючи на все, хочеться висказати Порошенку респект за:
1, Чесні демократичні вибори без суттєвих фальсифікацій.
2, З гідністю прийняв програш та визнав перемогу суперника, що вперше в українській практиці!
3, Запропонував допомогу Зеленському.
Далі справа за нами: зеленофілами, порохоботами, аполітичними, пацифістами, пофігістами, українцями!...

Догори

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
Gold, miklash, Глеб, К.А.Н.
Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 14:22 

Повідомлення : 311
Что меня приятно удивило, так это то, что большинство независимых экзетпулов совпали с результатами выборов. И это дорогого стоит. Очень позитивный показатель. Всё будет хорошо в Украине.

Догори

Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 17:35 
Вербовщица

Повідомлення : 381

За участие в новогоднем квесте (1)
Ох, други, даже представить не могу, сколько терзаний, метаний, недоверия у вас сейчас в головах и сердцах. Только сплотиться и принять очевидное - у вас новый президент, избранный в ходе честных (скорее всего) выборов. Зеленский пока пластилин, сам офигивающий от происходящего. Лепите! Только тот, кто не сидит на заднице ровно, достоин перемен. Удачи!

Догори

За это сообщение пользователю оксаночка "Спасибо" сказали:
miklash, УльтраМарин, К.А.Н.
Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 21:12 

Повідомлення : 14808
Улюблений гравець: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
К.А.Н.,
А як Вам новина від гаранта - відібрати від нового Президента повноваження головнокомандуючого, можливість призначати міністра закордонних справ, генпрокурора... І всі ті повноваження, що незаконно привласнив собі порох. (З останнім реченням я погоджуюсь)

Догори

Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 21:21 
Истинный ариец
Истинный ариец

Повідомлення : 17635
Улюблений гравець: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)

Это скорее спасибо Авакову и Штатам.
2, З гідністю прийняв програш та визнав перемогу суперника, що вперше в українській практиці!

Пока да...но чувствую я что хитрый лис задумал кое-что...Осенью увидим.

Догори

Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 21:30 
Истинный ариец
Истинный ариец

Повідомлення : 17635
Улюблений гравець: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
оксаночка,
:hi:

Предлагаю проводить выборы каждый год. Хоть мне и пришлось пофильтровать друзей на ФБ, за то форум о5 ожил ;)

Догори

Повідомлення Додано: 23 квітня 2019, 23:17 

Shapych,Чесно цього не чув ще але я чесно хотів би щоб переробили у нас структуру влади ,інститути влади ...і щоб людям нарешті почали доносити хто за що відповідає у нас ...

Я останні кілька днів поверхнево дивлюсь все це (не до цього і поки все рівно штиль тимчасовий).

Але одне факт. Зеленський навіть не уявляє який на нього тиск буде і контроль ..чернухи та правдивих проколів у діях .. наше суспільство все ж міняється і починає контролювати потроху владу ..

Догори

За это сообщение пользователю К.А.Н. "Спасибо" сказали:
miklash
Повідомлення Додано: 24 квітня 2019, 04:13 

Повідомлення : 1558
Улюблений гравець: Рафаэль Надаль

За проведение конкурса (1)
Alhimik написав:

Достоинство человека зависит только от того, как он проявляет себя в своих поступках, а они говорят об обратном.
И если не смотрел, посмотри "Карточный домик", может не будешь таким наивным. Нет на тебя Фрэнка Андервуда))

Зображення

-------------
Дмитрий Разумков: Уходя уходи.

Все как обычно в украинской политике. Президент после оглашения экзит-поллов протягивает одну руку, говоря, что признаёт победу Зеленского (а как не признать, разрыв в 3 раза), а другой – продолжает набирать в черпачок коричневую жижу и выливать её за шиворот Владимиру Александровичу.
Это уникальный случай, когда у власти виноваты не «папередники», а «наступники», которые еще даже не приступили к выполнению своих обязанностей.

Первый черпачок. Решение суда по ПриватБанку. Но протяжении нескольких лет команда президента пиарилась на том, что почти осуществила реформу судебной системы. Так вот, теперь этот «реформированный» президентом суд, принимает решение о том, что национализация банка была незаконной. Исходя из этого есть четыре варианта, или кто-то из «кураторов АП по судам» договорился с Коломойским, или так подложили свинью новому президенту, или никто систему не смог до конца реформировать, и она такая как была, или национализация была осуществлена с нарушениями процедур. Вопрос: при чем тут Зеленский?

Второй черпачок. Посыл от Порошенко о том, что надо защищать европейский выбор Украины от реваншистов. Не надо… Так как именно «фантастична команда президента» пыталась сделать спарринг-партнеров на выборах из отдельных их представителей, и именно Зеленский эту конструкцию поломал… Надо защищать от коррупции, от схем, от кумовства, от мародёрства в армии, от много еще чего. А вот с вектором развития страны все понятно – это путь в Европу, и тут Украина сделала своё окончательное решение.

Третий черпачок. Решения КС или «предсказания» Порошенко решений КС. Пётр Алексеевич прогнозирует, что суд отменит электронное декларирование и это приведет к потере безвиза… Вопрос, а кто делегировал в Конституционный суд этих судей? Не пока еще легитимный гарант Конституции? Не Рада, на которую до последнего времени у Порошенко было полное влияние? 6 судей квота президента, 6 - Рады и это пока их ответственность, а не новой власти. И еще, на ком политическая ответственность за то, что эти же судьи «помножили на «0» статью о незаконном обогащении? Это и есть настоящий «реваншизм» от команды Порошенко.

Четвертый черпачок. Про извинения. Тут Петр Алексеевич прав… Ждем. За Гладковских, за борды с Хуйлом, за оскорбления 73% избирателей страны, за отмену статьи о незаконном обогащении и за многое другое… Но ждать, видимо, нам долго…

Пятый черпачок…

Шестой черпачок…

Знаем, что они будут… Но не боимся. Это не легкий путь, который нам с вами придётся пройти. И у нас это получится, какие б палки нам в колеса не вставляли…

УльтраМарин написав:
Пока да...но чувствую я что хитрый лис задумал кое-что...Осенью увидим.

"Ніколи не здавайся. Ніколи, ніколи" - Порошенко.
Зачем же ждать до осени, впереди ещё целый месяц агонии)

Догори

Повідомлення Додано: 24 квітня 2019, 08:20 

Повідомлення : 2134
Маргаритка:) написав:
Alhimik написав:

Достоинство человека зависит только от того, как он проявляет себя в своих поступках, а они говорят об обратном. И если не смотрел, посмотри "Карточный домик", может не будешь таким наивным.

О вей) все три пункта это факты!
Выборы прошли относительно честно, без существенных фальсифиасций и вбросов, и это во время войны. Факт? Факт! Опять же никто не говорит что это заслуга исключительно По, нет!! Общество другое, система уже не та, оппоненты были сильные, контроль, может просчитал риски и т.д...
Порошенко признал свое поражение, без криков и агоний? Предложил помощь Зе? Да и да!!! Я ж не говорю что По будет помагать, или что признал поражение по тому что он такой молодец... я всего лишь констатировал факт в том что была соблюдена общеевропейская, демократическая практика! За это и респект, не более...

Достоинство политика 100% зависит от его поступков, а не слов.... По это уже наше прошлое, Зе наше будущее, и тут я могу только процитировать великого Жванецкого "Я подожду..." и ты не спеши ;)

Догори

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
miklash, Глеб, К.А.Н.
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  

Створити нову тему Відповісти  [ 328 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: